Preloader

Категории товаров


КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Продукция «ЛИ ВЕСТ» Продукция «ЛИ ВЕСТ»
Продукция «ФОЦИ», Дуган Продукция «ФОЦИ», Дуган
Продукция «ФЕНИКС» Продукция «ФЕНИКС»
Продукция «ГРИНХЭЛП» Продукция «ГРИНХЭЛП»
Продукция «Семь драгоценностей» Продукция «Семь драгоценностей»
Продукция «ХАНЬСИ» Продукция «ХАНЬСИ»
Продукция «СИНОФАРМ» Продукция «СИНОФАРМ»
«Кордицепс» и «Линжи» «Кордицепс» и «Линжи»
ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ
Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ» Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ»
Средства гигиены Средства гигиены
Прибор «Акваспектр» Прибор «Акваспектр»
Шёлковые одеяла и подушки Шёлковые одеяла и подушки
МАССАЖЁРЫ МАССАЖЁРЫ
ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ
Линия Виа-Вита Линия Виа-Вита

Ауксилиум - защита от внутренних паразитов в организме


   Продукция «Семь драгоценностей» » Ауксилиум - защита от внутренних паразитов в организме

цена 900 р.  
купить

По оценкам Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) более 4, 5 млрд. человек в мире заражены гельминтами, причем эти цифры включают в себя не только население развивающихся стран, но и благополучные страны европейского региона.

В России ежегодно регистрируется до 1, 5 млн. случаев этих заболеваний. Общее количество больных глистами человека достигает почти 20 млн. человек, 70% из них – дети.

По данным различных исследований до 80% домашних собак заражены глистами. Проблема загрязнения окружающей среды фекалиями этих животных становится все более острой. Наиболее обсеменены яйцами гельминтов места около мусорных контейнеров, дворики, песочницы детских садов, рынки, ветлечебницы города, подвалы домов.

Риск заражения глистами высок не только при непосредственном контакте с обсемененной шерстью животных. Высохшие фекалии собак и кошек, содержащие яйца глист, в последующем превращаются в пыль, которая приносится в квартиру на обуви.

За последние 10 лет в РФ на 60% вырос показатель заболеваемости экзотическими паразитами. Паразиты легко «приживаются» у богатых и бедных, молодых и пожилых. Паразиты легко «маскируются» и вызывают проявления, которые мы порой ни как, не можем связать с их пагубным воздействием.

Здесь мы рассказываем вам об уникальном, многокомпонентном препарате «Ауксилиум»

В чем его уникальность? Однокомпонентные препараты часто решают ползадачи. Например: действуют пагубно на зрелые и промежуточные стадии паразитов, но не уничтожают их яйца и личинки; уничтожая паразитов, не очищают организм и не выводят большое количество освобождающихся токсинов; уничтожают паразитов, но не помогают восстановлению поврежденных внутренних органов, там, где паразиты крепились к сосудам, кишечнику и т. п.

Все эти особенности разработчики учли при создании многокомпонентного комплекса «Ауксилиум». Если природа создала паразитов, значит, она должна была позаботься и о защите от них.

Современная медицина безгранично уверовала во всемогущество синтетических лекарственных средств: - на каждую болезнь она создает свои препараты. Лекарства, такого рода, как правило, лишь подавляют симптомы заболеваний. В то время, как защитные вещества, выработанные растениями в процессе эволюционного развития, с успехом воздействуют на причину недуга.

На основе знаний о чудесных свойствах растений и с применением новейших технологий создан препарат "Ауксилиум". В нем используется уникальное свойство растений вырабатывать собственные растительные антибиотики - фитонциды, которые являются аналогами иммунных антител нашей крови. Эфирные масла, входящие в состав "Ауксилиума" - это натуральный фитонцидный комплекс, способный избавить от многих болезней, т. к. он бактерициден.

Растению все равно, какой враг его атакует - оно защищается от всех. Это обстоятельство делает фитонцидный комплекс универсальным. Важно отметить, что при длительном приеме растительные комплексы, в отличие от синтетических лекарственных средств, не обладают побочными неприятными эффектами, а проявляют общеоздоравливающее действие.

Горечи всех трав, входящих в состав "Ауксилиума" усиливают выделение соляной кислоты, желудочного и других пищеварительных соков, которые губительно действуют на имеющихся в организме паразитов и препятствуют повторному заражению ими. Пижма обладает желчегонным, противовоспалительным, противомикробным, противоглистным, вяжущим и жаропонижающим действиями.

Полынь воздействует на зрелые и промежуточные стадии более 100 паразитов, а гвоздика - на яйца и личинки. Их всегда нужно использовать вместе. Противопаразитарный эффект усиливает имбирь, растворяющий паразитов и их яйца. Именно поэтому в японские блюда из сырой рыбы (суши) всегда кладут большое количество имбиря.

При гибели и разложении паразитов высвобождается большое количество токсинов. Их нужно обезвредить и удалить. Именно сочетание расторопши с одуванчиком и витамином “С” улучшает процессы нейтрализации токсинов в печени, а продукты переработки токсинов удаляются из организма с желчью и мочой.

Комплекс одуванчик, полынь, аир, тысячелистник, мята перечная способствует выделению желчи, а хвощ полевой и одуванчик обладают мочегонным действием, усиливая процесс выведения шлаков.

Глисты в местах их прикрепления повреждают кишечную стенку, в которой развивается воспаление и возникают болезненные спазмы. Тысячелистник, входящий в состав комплекса, обладает сильным ранозаживляющим эффектом и, действуя вместе с аиром, гвоздикой, полынью, мятой перечной и имбирем снимает воспаление, боль и спазмы.

Сочетание всех свойств этих растений образует непревзойденный по силе воздействия комплекс борьбы с паразитами и последствиями их пребывания нашем организме.

Фенхель обыкновенный (укроп аптечный, укроп волошский) – восстанавливает нарушенную двигательную функцию кишечника, убирает метеоризм.
Семена тыквы – обладают выраженными противоглистными свойствами.
Чеснок – его фитонциды обладают сильнейшим бактерицидным и глистогонным действием.

Действие растительного комплекса «Ауксилиум»:

выраженное антипаразитарное, а также антисептическое и антибактериальное;
восстанавливающее кишечную стенку;
стимулирующее секреторную деятельность желудочно-кишечного тракта;
восстанавливающее и поддерживающее печень при длительном приеме сильнодействующих лекарств;
желчегонное;
противовоспалительное;
болеутоляющее;
противоаллергическое;

Показания к применению:

- различные паразитарные заболевания, особенно глистные инвазии;
- программы очищения организма;
- состояния хронической усталости;
- гиперактивность и синдром дефицита внимания у детей;
- состояние "ослабленные дети";
- синдром раздраженного кишечника и другие расстройства желудочно-кишечного тракта;
- алкогольные и другие повреждения печени;
- ослабленная иммунная система;
- состояния и заболевания, связанные с токсическим или паразитарным повреждением различных органов и систем.

Состав комплекса:

пижма (цветки),
фенхель (плоды),
аир (корневище),
одуванчик (экстракт),
имбирь,
полынь обыкновенная (экстракт),
гвоздика (цветки),
тыква (семена),
тысячелистник (экстракт),
чеснок сублимированный,
силимарин 80% (в естественном виде содержится в семенах и цветах Расторопши пятнистой (Silybum marianum))

Способ применения: рекомендовано 3 месяца принимать по 1 таблетке 2 раза в день. Дважды в год. Длительность приема обусловлена тем, что полный цикл развития паразитов достигает 90 дней, а сразу погибают лишь взрослые из них. В профилактических целях курс повторяют 1, 5 - 2 месяца 1 раз в год


Ваша корзина

O

Полезная информация


Консультация фитотерапевтаКонсультация фитотерапевта Алла Владимировна Ёжикова - педиатр, остеопат, клинико-лабораторный диагностик.
Ученица профессора Тяньцзиньского университета ТКМ В. Г. Начатого. Подробнее..