Preloader

Категории товаров


КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Продукция «ЛИ ВЕСТ» Продукция «ЛИ ВЕСТ»
Продукция «ФОЦИ», Дуган Продукция «ФОЦИ», Дуган
Продукция «ФЕНИКС» Продукция «ФЕНИКС»
Продукция «ГРИНХЭЛП» Продукция «ГРИНХЭЛП»
Продукция «Семь драгоценностей» Продукция «Семь драгоценностей»
Продукция «ХАНЬСИ» Продукция «ХАНЬСИ»
Продукция «СИНОФАРМ» Продукция «СИНОФАРМ»
«Кордицепс» и «Линжи» «Кордицепс» и «Линжи»
ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ
Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ» Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ»
Средства гигиены Средства гигиены
Прибор «Акваспектр» Прибор «Акваспектр»
Шёлковые одеяла и подушки Шёлковые одеяла и подушки
МАССАЖЁРЫ МАССАЖЁРЫ
ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ
Линия Виа-Вита Линия Виа-Вита

Бальзам Берегиня 7VL


   Продукция «Семь драгоценностей» » Бальзам Берегиня 7VL

цена 1800 р.  
купить

Циклические изменения в организме женщины происходят регулярно. Все настолько непредсказуемо и нестабильно, что иногда может стать причиной срыва процессов естественной адаптации к изменяющимся условиям окружающей среды. Особенно в критические для женщины периоды жизни: становление менструальной функции, климакс, беременность и роды. К тому же постоянные жизненные проблемы и стрессы еще больше дополнительно усугубляют положение и без того ослабленного женского организма.

Специалистам удалось разработать уникальный целебный состав из ингредиентов природного происхождения, который целенаправленно укрепляет женский организм, восстанавливая и поддерживая жизненный тонус на должном уровне. Это медовая композиция «Бальзам «Берегиня». Ее уникальность не только в естественном происхождении составных компонентов, но и в их грамотной комбинации. Это позволяет обеспечить организм полезными питательными веществами и максимально усилить все лечебные эффекты бальзама.

Целительные свойства связаны с богатым витаминным составом. Кроме этого, в бальзаме сконцентрированы практически все жизненно необходимые вещества и соединения, которые включаются в базовые биохимические процессы и реакции обмена веществ в организме. Все это приводит к тому, что данное средство оказывает целый ряд положительных эффектов, среди которых: иммуномодулирующий, противовоспалительный, восстановительный, противоопухолевый, метаболический, сосудоукрепляющий, общеукрепляющий, противомикробный и противововирусный. Все это делает композицию медовую «Бальзам «Берегиня» практически незаменимым помощником в жизни каждой женщины.

Результатом приема бальзама обязательно станет нормализация обмена веществ и энергии, что отразится на общем самочувствии и уменьшении ожирения, стабилизация менструального цикла и гормонального фона, замедление процессов отложения холестериновых бляшек в стенках сосудов, улучшение кровообращения и трофических процессов в жизненно важных органах. Композиция медовая «Бальзам «Берегиня» прекрасно сочетается с лекарственными препаратами в случае необходимости их применения, поэтому может быть включена в состав любой комплексной терапии.


Ваша корзина

O

Полезная информация


Консультация фитотерапевтаКонсультация фитотерапевта Алла Владимировна Ёжикова - педиатр, остеопат, клинико-лабораторный диагностик.
Ученица профессора Тяньцзиньского университета ТКМ В. Г. Начатого. Подробнее..