Preloader

Категории товаров


КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Продукция «ЛИ ВЕСТ» Продукция «ЛИ ВЕСТ»
Продукция «ФОЦИ», Дуган Продукция «ФОЦИ», Дуган
Продукция «ФЕНИКС» Продукция «ФЕНИКС»
Продукция «ГРИНХЭЛП» Продукция «ГРИНХЭЛП»
Продукция «Семь драгоценностей» Продукция «Семь драгоценностей»
Продукция «ХАНЬСИ» Продукция «ХАНЬСИ»
Продукция «СИНОФАРМ» Продукция «СИНОФАРМ»
«Кордицепс» и «Линжи» «Кордицепс» и «Линжи»
ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ
Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ» Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ»
Средства гигиены Средства гигиены
Прибор «Акваспектр» Прибор «Акваспектр»
Шёлковые одеяла и подушки Шёлковые одеяла и подушки
МАССАЖЁРЫ МАССАЖЁРЫ
ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ
Линия Виа-Вита Линия Виа-Вита

Цитролайф (экстракт косточки грейпфрута)


   Продукция «Семь драгоценностей» » Цитролайф (экстракт косточки грейпфрута)

цена 1125 р.  
купить

Современная медицина находится в постоянном поиске веществ, которые смогли бы нейтрализовать пагубное воздействие на человеческий организм возбудителей заболеваний. Антибиотики, ставшие за последнее столетие панацеей в борьбе с отдельными видами и группами различных бактерий и вирусов, имеют такие отрицательные стороны, как привыкание к ним и побочные эффекты.

Обращение исследователей к природным ресурсам привело к появлению уникальных натуральных препаратов, одним из которых является экстракт косточек грейпфрута ЦитроЛайф". Это универсальное средство способно противостоять 800 различным штаммам бактерий, около 100 видам грибков, широкому спектру вирусов и одноклеточных паразитов. Нетоксичный благодаря присутствию в его составе полифенольных соединений препарат даже при незначительной концентрации способен уничтожать или значительно снижать деятельность патогенных микроорганизмов любого происхождения.

Первые исследования поразительных качеств семян и белых мембран грейпфрута относятся к 60-м годам прошлого века и связаны с именем Джейкоба Хэрича. Впоследствии более 80 научных лабораторий занимались изучением мощных антисептических возможностей экологически чистого вещества, которое в отличие от синтетических антибиотиков не подавляет в организме полезную флору. Многолетние клинические наблюдения врачей всего мира подтверждают успешность применения "ЦитроЛайф" в решении ряда проблем.

Благодаря дарованному природой особому механизму уничтожения сотен вредных микроорганизмов различного происхождения, основанному на способности ликвидации их цитоплазменной мембраны, "Цитролайф" активно используется наружно и внутренне в виде таблеток, капсул, жидкости, порошка, капель, спреев. Причем сферы употребления препарата условно можно разделить на медицинскую и немедицинскую.

Лечение грибков внутри и снаружи

В организме человека все взаимосвязано. Поэтому в зону риска поражения кандидозом в первую очередь попадают те, кто в оздоровительную терапию включает антибиотики, гормональные препараты, а в рационе содержатся продукты, в состав которых входят все те же антибиотики (например, мясо), пестициды, чрезмерное количество углеводов, алкоголя или хлорированная вода.

В случае разрастания грибков в кишечнике или другой полости назначается месячный курс лечения жидким "Цитролайф" по индивидуальной схеме. При проблемах с желудочно-кишечным трактом (например, повышенная кислотность) возможно при назначении врача пероральное употребление вместо концентрата капсул.

Если источник инфекции находится в вагинальной зоне, рекомендуются соответствующие промывания после консультаций с гинекологом.

Наружная локализация грибка на ступнях и ногтях предполагает использование жидкого концентрированного экстракта.

При появлении перхоти достаточно добавить 15 целебных капель в шампунь перед каждым мытьем головы.

Раны/ Порезы

Вяжущие свойства и цитрусовое происхождение позволяют значительно сократить процесс ранозаживления. Для этого рекомендуется употреблять наружно водный раствор экстракта в виде спрея. Отличный эффект достигается в комплексной терапии с добавлением травяного раствора.

Неприятный запах тела

Рекомендуется смешать 25 мл ЭКГ с 300 мл воды и разбрызгивать состав в виде спрея на проблемные участки тела. Ощущение свежести гарантировано, как и при добавлении нескольких капель жидкости при стирке.

Простудные заболевания

На начальном этапе обычно назначается по двадцать капель вещества, смешанных с соком, три раза в день. Эффективно дополнительно полоскание горла при ангине, а также промывание носа при синусите.

Паразитические кишечные инфекции

Для профилактики пищевых при посещении сомнительных заведений общепита отравлений желательно предусмотрительно после еды принять 30 - 50 капель жидкого "Цитролайфа" с соком.

Применение немедицинское

В быту

В домашней обстановке этот уникальный препарат также может стать незаменимым помощником, который благодаря своей экологической безопасности и экономичности может использоваться в любом помещении, будь то специфическая кухонная зона, ванная или погреб.

Во-первых, это агрессивный уничтожитель плесени, вследствие сырости, появляющейся на старых книгах, мебели, бытовых предметах. Нужно растворить всего 50 мл в 1 л воды, чтобы получить требуемый результат. Этим же составом легко победить грибки и бактерии, которые комфортно себя чувствуют в тапочках или туфлях.

Во-вторых, белье приобретет свежий запах и избавиться от микробов можно, если при каждой стирке в воду добавлять всего половину чайной ложки "ЦитроЛайфа". А в пропорции 3 капли на 30 мл воды можно обеззаразить воду непонятного качества для употребления внутрь, например, если жажда застала вас на туристическом маршруте.

В-третьих, экстракт незаменим как чистящее средство в бассейнах, банях, ванных, чтобы нейтрализовать пагубное воздействие химикатов хлорного и бромного типа. В этом случае оптимальной считается пропорция "Цитролайфа" и воды 1:5000. Зубные щетки также рекомендуется периодически замачивать для дезинфекции в растворе из расчета 5 капель на 50 мл воды.

В-четвертых, "Цитролайф" показывает поразительные достижения по скорости очищения поверхности кухонных досок, посуды при мытье, а в случае порезов востребован как ранозаживляющее средство. С его помощью можно продлить срок хранения продуктов, обеззаразить мясо или рыбу и просто увлажнить сухой воздух в помещении.


Валерий пишет:  Какой процент и вес экстракта? Есть ли склад в Спб?


Ваша корзина

O

Полезная информация


Консультация фитотерапевтаКонсультация фитотерапевта Алла Владимировна Ёжикова - педиатр, остеопат, клинико-лабораторный диагностик.
Ученица профессора Тяньцзиньского университета ТКМ В. Г. Начатого. Подробнее..