Preloader

Категории товаров


КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Продукция «ЛИ ВЕСТ» Продукция «ЛИ ВЕСТ»
Продукция «ФОЦИ», Дуган Продукция «ФОЦИ», Дуган
Продукция «ФЕНИКС» Продукция «ФЕНИКС»
Продукция «ГРИНХЭЛП» Продукция «ГРИНХЭЛП»
Продукция «Семь драгоценностей» Продукция «Семь драгоценностей»
Продукция «ХАНЬСИ» Продукция «ХАНЬСИ»
Продукция «СИНОФАРМ» Продукция «СИНОФАРМ»
«Кордицепс» и «Линжи» «Кордицепс» и «Линжи»
ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ
Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ» Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ»
Средства гигиены Средства гигиены
Прибор «Акваспектр» Прибор «Акваспектр»
Шёлковые одеяла и подушки Шёлковые одеяла и подушки
МАССАЖЁРЫ МАССАЖЁРЫ
ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ
Линия Виа-Вита Линия Виа-Вита

Мелатонин Стрипс


   Продукция «Семь драгоценностей» » Мелатонин Стрипс

цена 450 р.  
купить

Вы чувствуете себя усталым, плохо спите и постоянно утомляетесь? Вашему организму нужна помощь извне, чтобы справиться со стрессом и постоянным давлением, избавиться от тревожности и обрести гармонию. Наша компания “7VL” представляет вашему вниманию уникальную современную разработку лечебной фармацевтики - “МелатонинСтрипс”. Это средство эффективно способствует выработке в организме человека мелатонина. Подобное природное вещество, которое обычно в достаточном количестве выделяется щитовидной железой, активно регулирует периоды сна и бодрствования. Мелатонин также активно поглощает и растворяет жир и является уникальным естественным антиоксидантом. Он может проникать в любые клетки, защищая их от свободных радикалов, рака и старения.

Однако, увы, но со временем, по мере изнашивания организма количество естественно вырабатываемого мелатонина постепенно снижается. Но мы поможем вам восстановить свои биоритмы и избавиться от нарушений сна, а также поддержать организм в борьбе с негативным воздействием внешней среды.

Благодаря своей уникальной форме подъязычные полоски “Мелатонин Стрипс” обеспечивают максимально быстрое и эффективное поступление активных веществ в организм человека. В итоге ежедневная доза мелатонина позволяет забыть об усталости из-за того, что вы давно не спите. Эти полоски решат все ваши проблемы со сном, восстановят цикл. Кроме того, это средство чрезвычайно эффектно в том случае, если вы много путешествуете, и вам приходится бороться с негативным воздействием смены часовых поясов. Также мелатонин эффективно стимулирует иммунитет, укрепляет его, снимает симптомы ПМС и предотвращает развитие опухолей.


Ваша корзина

O

Полезная информация


Консультация фитотерапевтаКонсультация фитотерапевта Алла Владимировна Ёжикова - педиатр, остеопат, клинико-лабораторный диагностик.
Ученица профессора Тяньцзиньского университета ТКМ В. Г. Начатого. Подробнее..