Preloader

Категории товаров


КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ КИТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Продукция «ЛИ ВЕСТ» Продукция «ЛИ ВЕСТ»
Продукция «ФОЦИ», Дуган Продукция «ФОЦИ», Дуган
Продукция «ФЕНИКС» Продукция «ФЕНИКС»
Продукция «ГРИНХЭЛП» Продукция «ГРИНХЭЛП»
Продукция «Семь драгоценностей» Продукция «Семь драгоценностей»
Продукция «ХАНЬСИ» Продукция «ХАНЬСИ»
Продукция «СИНОФАРМ» Продукция «СИНОФАРМ»
«Кордицепс» и «Линжи» «Кордицепс» и «Линжи»
ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ И МАЗИ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ ПРЕПАРАТЫ ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ
Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ» Натуральная КОСМЕТИКА «ЛИ ВЕСТ»
Средства гигиены Средства гигиены
Прибор «Акваспектр» Прибор «Акваспектр»
Шёлковые одеяла и подушки Шёлковые одеяла и подушки
МАССАЖЁРЫ МАССАЖЁРЫ
ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ ЛЕЧЕБНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ
Линия Виа-Вита Линия Виа-Вита

Интеллектуальная система здорового сна. Функциональное одеяло из шелка


   Продукция «ФЕНИКС» » Интеллектуальная система здорового сна. Функциональное одеяло из шелка

цена 35000 р.  
купить

Состав продукта:
Внешний материал изделия:
Тенсел 60%
Длинноволокнистый хлопок 40%
Наполнитель:
Мягкий хлопок 70%
волокно с функцией длинноволнового инфракрасного излучения 30%
Размер: 150 см x 215 см
Категория техбезопасности GB18401-2010 (Категория В - текстильный продукт прямого контакта с кожей)


Характеристика продукта:


Тенсел (TENCEL) - это новое волокно из натурального сырья, которое производится по особой сложной нанотехнологии из высококачественной целлюлозы, полученной из молодых побегов эвкалиптового дерева и используется для изготовления постельного белья, по всем качествам соответствует шёлку. Материал тенсел гипоаллергенный, экологичный, бактериостатичный, абсолютно безопасен для организма человека, обладает высокой прочностью и эластичностью, не теряет свои свойства даже после большого количества стирок.
Достоинства TENCEL:
Экологически чистое натуральное волокно;
Борьба с бактериями. Тенсел создается путем использования инновационных технологий из древесной целлюлозы. Как правило, в качестве сырья берется эвкалипт. Это растение широко известно своими антибактериальными свойствами. Поэтому постельное белье, в состав ткани которого входит целлюлоза эвкалипта, дарит владельцу защиту от болезнетворных бактерий.
Прочность. В разработке тенсела использовалась особая технология. Благодаря ей стало возможным создание белья, не уступающего по прочности вискозе и не оставляющего в процессе производства отходов. Особенная структура ткани делает ее необычайно мягкой, приятной на ощупь, гладкой, шелковистой и очень прочной. Материал не электризуется и практически не мнется.
Гипоаллергенные свойства. Тенсел создан из натуральных природных материалов. Его гладкая, нежная текстура идеально подходит для людей с чувствительной кожей, не вызывает раздражений и аллергических реакций.
Быстрое впитывание влаги. Этот тип ткани способен впитать гораздо большее количество влаги, чем хлопок. Это особенно важное качество для постельного белья. Кроме того, новейшие технологии позволяют тенселу практически мгновенно испарять впитавшуюся жидкость. Такие свойства препятствуют появлению в волокнах ткани пылевых клещей и микроорганизмов, размножающихся во влажной среде.
Оптимальная терморегуляция. Изделия из названного материала прекрасно пропускают воздух, что способствует беспрепятственному поступлению кислорода к коже. Кроме того, свойства ткани делают ее прохладной в жаркую погоду и позволяют долго сохранять тепло в холодные сезоны.
Привлекательный дизайн. Ткань имеет красивую шелковистую фактуру, что придает ей роскошный, дорогой вид. Она становится настоящим украшением спальни, придавая ей сходство с элитными апартаментами. Структура ткани позволяет наносить на ее поверхность изысканные узоры. Современные технологии делают принты на ткани устойчивыми к механическим и средовым воздействиям, сохраняют насыщенность и яркость цветов.
Легко стирается, быстро сохнет, соединяет в себе мягкость и гладкость шелка, нежность и комфорт хлопка;
На сегодняшний день тенсел не имеет аналогов и по праву считается одной из лучших тканей для производства постельного белья.

При контакте функционального слоя с телом человека происходит пьезоэлектрическая и пьезотермическая реакция, т. е. образуются длинноволновое ИК-излучение с длиной волны 4-14 микрон и отрицательно заряженные ионы. Излучательная способность ИК-лучей превышает 86%, за счет чего происходит ускорение микроциркуляции в покровах тела человека, ускоряются процессы метаболизма. Образовавшиеся анионы делают воздух более чистым и оказывают действие по ощелачиванию организма.

Продукт рекомендуется: людям с незначительными отклонениями здоровья (в предболезненном состоянии), а также здоровым людям.

Способ стирки:
Рекомендуется ручная и машинная стирка.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать щелочное мыло, гранулированный стиральный порошок и т. д.
Стирать в стандартном режиме при максимальной температуре 30°С
Не отбеливать
При сушке не выворачивать наизнанку
Не отпаривать и утюжить
Способ сушки: развесить в проветриваемом месте без прямого попадания солнечных лучей.

Способ хранения: убрать в воздухопроницаемый чехол с помещением во внутрь средства против насекомых.


Ваша корзина

O

Полезная информация


Консультация фитотерапевтаКонсультация фитотерапевта Алла Владимировна Ёжикова - педиатр, остеопат, клинико-лабораторный диагностик.
Ученица профессора Тяньцзиньского университета ТКМ В. Г. Начатого. Подробнее..